БОРОТЬСЯ И ИСКАТЬ, НАЙТИ И НЕ СДАВАТЬСЯ  (ФОТО)

«Бороться и искать, найти и не сдаваться» - именно эти слова были девизом Всеукраинской конференции «Авиация и космонавтика», которую в пятый раз проводил Криворожский колледж Национального авиационного университета при поддержке Национального космического агентства Украины, Национального центра аэрокосмического образования молодежи им. А.М. Макарова.

Училище им. А.И. Маринеско ОНМА было представлено двумя докладами:

«Обзор современных регистраторов данных рейса» - курсант СВО Каракаш О.О. (руководитель – заведующий СВО Пыхтеев А.М.) и «Метеорологические, гидрофизические и гидрохимические условия загрязнения Черного моря и их влияние на атмосферу» - курсанты ЭО Скобицкая И.В. и Кастанда А.Ю. (руководитель – специалист высшей категории, преподаватель экологии Мельников А.С.).

Не смотря на общий возросший уровень докладов конференции, выступления наших курсантов были оценены высшим баллом жюри – ЛУЧШИЕ !!! Это отмечено и в итоговом протоколе конференции и вручением нашим ребятам соответствующих дипломов.

Приказом Начальника мореходного училища им. А.И. Маринеско ОНМА курсантам Каракаш О.О. (СВО), Скобицкая И.В. (ЭО) и Кастанда А.Ю. (ЭО) объявлена благодарность и  им будут вручены денежные премии.

Помимо участия в работе конференции для курсантов училища были организованы экскурсии на один из самых больших карьеров в Европе по добыче железной руды ЮГОК и на самолетную площадку Криворожского колледжа национального авиационного университета.

 

П О З Д Р А В Л Я Е М  ! ! !