МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА  “ОСВІТА ТА КАР’ЄРА — ДЕНЬ СТУДЕНТА 2013”

В период с 14 по 16 ноября 2013 года Мореходное училище имени А.И. Маринеско ОНМА приняло участие в Двадцать четвертой Международной выставке «Освіта та кар'єра – День студента 2013”, которая была  организована обществом «Знание», при поддержке Министерства образования и науки Украины и Академии педагогических наук Украины. На выставке, которая проходила в здании Украинского дома города Киева.

На выставке были представлены три морских учебных заведения, наравне с   ВУЗами России, Польши, Чехии, стран Прибалтики, а также были представлены учебные заведения Англии, Германии, Мальты и Кипра.

На протяжении трех дней мы имели возможность пообщаться с абитуриентами и их родителями,  были интересные встречи: с выпускником судомеханического отделения, который окончил наше училище в 1986 году под кураторством Сенчиневича Евгения Ивановича и с людьми, жизнь которых была тесно связана с морем .

За участие в номинации «Досягнення у працевлаштуванні випускників вищого навчального закладу» училище было награждено золотой медалью и дипломом.

За время работы выставки была проведена значительная профориентационная работа среди молодежи: информирование о получении образования в училище, о перспективах трудоустройства.