НАГРАЖДЕНЫ ПОЕЗДКОЙ ВО ЛЬВОВ

Творческий коллектив художественной самодеятельности училища  Приказом начальника училища за развитие художественного творчества награжден экскурсионной поездкой  в город Львов. Поездка состоялась благодаря профсоюзной организации. Руководитель поездки, заведующая клубом Алёна Валерьевна. Экскурсия была подобрана таким образом, чтобы курсанты смогли увидеть День города. По прибытию некоторые курсанты поделились с нами  своими впечатлениями.

 

Курсант Гончар  Максим, участвующий в поездке, рассказал: «Очень понравилась подобранная экскурсия по городу с посещением разных музеев.  Особенно запомнился Музей-Аптека,  которая действует по сегодняшний день,  их старинные кассовые аппараты и стеллажи с приспособлениями, и инструментом. А самым захватывающим  моментом стал вид на город  с городской центральной Ратуши»

 

Курсант Жила Ирина: «После поездки остались самые приятные и светлые впечатления.

Очень понравилась архитектура старинного города и его история, оперный театр и мемориалы. Хотелось бы отметить, что в городе проживают очень вежливые люди.

Самым веселым в поездки были 3 часа проведенные в аквапарке, где все здорово повеселились»

 

Знакомство с городом с высоты городской центральной ратуши  и 3 часа удовольствий в Аквапарке надолго останутся  в памяти курсантов.