ОЧЕРЕДНАЯ ПОБЕДА ФУТБОЛИСТОВ МОРЕХОДКИ!  ЧЕМПИОНСКИЙ ТИТУЛ ПОДТВЕРЖДЕН!!!!!!!

С 19 по 29 апреля 2016 года на спортивных площадках СК «Краян» и Мореходного училища рыбной промышленности проходили соревнования по футболу, входящие в зачёт 21-х областных спортивных соревнований среди  ВУЗов І – ІІ уровня аккредитации.

Команда Мореходного училища им. А.И.Маринеско Национального университета  «Одесская морская академия» заняла І-е место в своей подгруппе, обыграв с разницей в три и более мячей поочерёдно механико – технологический техникум, Техникум промавтоматики и Мореходный колледж технического флота.

Затем, в полуфинале, со счётом 3:0 была обыграна сборная команда Одесского колледжа транспортных технологий.

В финале соревнований, как и год назад, встретились две сборные команды моряков: Мореходного училища им. А.И. Маринеско Национального университета «ОМА» и Мореходного училища рыбной промышленности им. Соляника.

Основное время закончилось вничью 0:0.

В серии после матчевых пенальти сильнее оказались курсанты Мореходного училища им. А.И. Маринеско Национального университета «ОМА». Счет 3:0.

Таким  образом, наша сборная команда по футболу подтвердила свой  чемпионский титул и второй  год подряд стала победителем  областных спортивных соревнований. Свою победу наши спортсмены приурочили 71-й годовщине с дня окончания  Второй мировой войны и победы над фашизмом.