ВЫСТАВКИ ОКТЯБРЯ

В октября 2013 года мореходное училище принимало участие в двух выставках с целью профориентационной работы среди выпускников 11 классов.

         Выставка-презентация “Инноватика в современном образовании» проходила в Киеве в выставочном комплексе «КиевЭкспоПлаза» с 22 по 24 октября, в ходе которой были представлены инновационные достижения и образовательные услуги национальных и зарубежных учебных заведений, научных учреждений, центров, компаний, работающих в сфере образования.

         В образовательном форуме приняли участие около ста отечественных университетов, академий и колледжей, представители которых ознакомили выпускников школ и будущих студентов с направлениями подготовки, программами обучения, рассказали о перспективах современных профессий и условия поступления в 2014 году. 

         26 и 27 октября  состоялась выставка-презентация «Образование и развитие», которая проходила на Одесском Морвокзале. На протяжении двух дней наравне с другими ВУЗами города Одессы делегаты училища имели возможность ознакомиться со старшеклассниками и их родителями. Будущие абитуриенты имели возможность ознакомиться с условиями поступления, обучения в училище. Нам удалось передать дух романтики морских специальностей.

         Училище было удостоено дипломов за активное участие и представление образовательных инновационных технологий.