ЭКИПАЖНАЯ РЕГАТА  -  2012 (ФОТО)

20 ноября 2012 года в экипаже училища  между курсантами второго курса  прошли соревнования КВН «Экипажная регата» под девизом  

«Экипаж родной наш дом,

здесь мы весело живем!»

         Жизнь прекрасна, когда ты молод, когда у тебя есть цель в жизни, ты определился с выбором профессии и в становлении тебе помогает коллектив преподавателей, когда у тебя есть возможность самореализоваться, проявить свои творческие способности.

         Такой коллектив и приобрели юноши, поступившие в мореходное училище имени А. И. Маринеско ОНМА.

         Еще не успели отзвучать торжественные слова клятвы на Аллее Славы «Посвящения в курсанты», как юноши, теперь уже курсанты, получили возможность проявить свои творческие способности в художественной самодеятельности на сцене училища.

         Три творческие команды «Залетный наряд» (СВО) - капитан Виталий Недялков, «Движок» (СМО) - капитан Денис Быстряков и «Волна» (сборная команда ЭО и ЭМО) - капитан Иван Дмитрович соревновались в мастерстве конкурсной программы. Участники всех специальностей талантливо представили суть своей профессии, жизнь в экипаже и, конечно не обошлось без шуток и юмора.

         В жаркой борьбе интеллектов наибольшее количество баллов набрала  и заняла первое место команда «Движок» судомеханического отделения.

         Второе место заслуженно было присуждено сборной команде «Волна».

         Немало приятных минут подарила и команда судоводительского отделения «Залетный наряд», занявшая почетное третье место, участники которой пообещали в следующий раз обязательно победить.

         Своими успехами коллективы команд обязаны заведующей клубом училища Алене Валерьевне, это с ней вечерами команды создавали программы (тайно друг от друга).

         Очень интересными были и музыкальные номера Максима Гончара, Натальи Стреленко и Ирины Жилы, которые внесли в программу разнообразие и лирическое настроение.