ФУТБОЛИСТЫ  МОРЕХОДКИ  -  ЧЕМПИОНЫ ОБЛАСТИ  СРЕДИ ВУЗОВ I -  II УРОВНЕЙ  АККРЕДИТАЦИИ

С 23 по 30 апреля 2015 года в спортивном зале спорткомплекса «Краян» проходили соревнования ХХ областных спортивных игр по футболу среди юношей ВУЗов І-ІІ уровня аккредитации, в которых участвовали 16 команд, разбитых на 4 подгруппы по 4 команды в каждой.

Команда Мореходного училища им. А.И. Маринеска ОНМА заняла в своей группе 1-е место, выиграв 3 игры с общим счетом 22:2.

В полуфинале команда Мореходного училища им. А.И. Маринеско ОНМА выиграла у прошлогоднего победителя турнира сборной Автодорожного колледжа со счетом 4:2.

В финале встретились две команды мореходных училищ: А.И. Маринеско и рыбной промышленности им. Соляника. В упорном поединке победу одержала команда Мореходного училища им. А.И. Маринеско ОНМА 3:1.